ArtdensВлад КучерНикита ПервухинDoctorFrostЕгор Клёнов Recent comment authors
новые старые популярные
ixdoom
Участник

Очень заманчиво выглядит переработанный сет призывателя, особенно учитывая изменённые способности.
Его обязательно опробую.
А на счёт дх появились сомнения, да, лить элиту в 1-2 кинжала круто, но аое никакущее, а в пати такой дх боюсь не взлетит.

Fervent
Гость
Fervent

У ДХ есть новый кинжал который каждую секунду стакает веер ножей. При 30 стаках ты просто всю комнату ваншотишь. Вот и будет аое.

ixdoom
Участник

Слишком ситуативно.
30 секунд ждать, чтоб один раз дать аое.
А если будет необходимость несколько раз за эти 30 секунд дать аое?
Бегать и ждать пока стаки наберутся?
Трата драгоценного времени.
А на высоких рифтах вообще беда будет. Не хватит дамага на ваншот. Ковырять пак мобов минуту? А то и больше.
Потому собственно и говорю, что сомнительно.
Но опять же, всё лично мои догадки, может и не прав, надо тестить

Hazrad
Участник

В высоких вп мы собираем комнату в кучу и лупасим её минуту, а дх будет ваншотить по одному за минуту , в чем разница? Да и для аое если чакрамы с колчаном на восстановление ненависти, урон обыденный, но его достаточно для убийства треша(информация из видео с близзкона).

Muesli
Участник
Muesli

Птица в топе! По любому. В группе наконец то будут ради чародею.

ANDY
Участник
ANDY

Егор,приветствую!А можно то же самое,что в видео напечатано на инглиш, ток на нашенском языке?:)

Иван Бадалов
Участник

Ода сет Рекор самый лучший сет и он должен нагибать=)) спасибо Егорка за оперативность

DoctorFrost
Участник
DoctorFrost

Мф близы убрали, сославшись на то, что игроки чем-то жертвуют из за него, забыв о том, что у игроков должен быть выбор. Говорили, что уровни сложности сильнее влияют на Мф. Теперь с опытом тоже самое…. Т.е. аффикс с опытом больше смысла не имеет. Итак в игре аффиксов мало, а с этой идиотской системой в 6 одинаковых аффиксов на почти всех шмотках все одинаковое. Аффиксы «Атакующий получают урон» уже давно не актуальны, из-за мизерного урона….. Почему Близы просто забивают или забывают об обычных аффиксов…так еще и удаляют те крохи, что остались……что можно было использовать…..?(

Никита
Участник

Про «Атакующий получает урон». В 2.3. (если я ничего не путаю) ввели зависимость урона шипов от основного стата.
В 2.4. Они очень сильно поднимают значимость шипов у Крестоносца, добавляя ему целый сет (сет Призывателя) и изменяя ряд способностей, позволяя этим способностям модифицировать свой урон за счет как раз таки аффикса шипов.

DoctorFrost
Участник
DoctorFrost

А разве урон от шипов и вышеописанный аффикс одно и то же? В нём разве идет урон от шипов?

Никита
Участник

Да. Если дословно: «Атакующие в ближнем и дальнем бою получают N ед. урона за каждый удар». Но в статах персонажа описывается как «Шипы». Думаю, данное расхождение вызвано особенностями русского языка, так как фраза «Урон от шипов N ед.» звучит непонятно и странно. А в статах для того, чтобы не занимать много места.