Форумы Diablo 3 Крестоносец ВП для призывателя

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  MikeSandera 26.02.2017, 21:04.

• Автор

Всем привет!

сразу мой билд  http://eu.battle.net/d3/ru/profile/kentawr-2996/hero/73348462

и вот в чем дело — прошел я на данный момент 74 портал с небольшим остатком времени, значит скорей всего пройду 75 и , если хорошо прокнет вп то 76, но дальше я даже не представляю как играть этим билдом — не хватает урона. по стойкости проблем нет — удар крест держит нормально, изредко просаживаясь на лучах. в ладдерной таблице тоже не обнаружил игроков через призывателя (конечно не всю 1000 просмотрел, но достаточно) . Вопрос 75 вп (+-2) это предел для этого билда или надо идти ровнять руки?

• Модератор

В ладере 80 точно был инвокер

• Участник

ну уже в ладдере 82 минимум закрыт. но даже 80 КАК??? или там парагон под 1000? у меня то просто 776 парагон мож из-за этого..

• Участник

Вопрос не только в парагоне, но и в шмоте + калденсане + тактике. Когда был 900 парагон, то смог взять соло ВП 76. При том, что 4 шмотки без калденсана, в остальном классический билд и шмот. Знакомый из клана, также с 2-3 не откалденсанеными вещами взял ВП 78. Методом перебора ВП можно 79-80 взять.

На 76-80 ВП видел, что Кресты берут в кубе «Наручи возмездия» вместо «Железного сердца». Ибо уже элиту дольше валить, поэтому удобнее сразу несколько паков элиты бить за раз.

• Участник

я в том патче(6 сезон номер патча не помню) 85 три раза зафейлил в инвокере, а хотя мог закрыть, нехватало по 5-10 сек

Войти с помощью: 

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.