Форумы Diablo 3 Охотник на демонов Гайд. Комплектное подземелье "Мести Наталии".

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  Di_Gra 11.05.2016, 15:20.

• Автор

Расположение входа можно посмотреть здесь.

Схема подземелья:

Необходимые предметы:

Можно вполне обойтись и без них, но с ними чуть проще.

Билд (ссылка):

• Отход под прикрытием (внимание) — регеним ненависть
    • Обстрел (парящая тень) — стандартная для Наталии абилка, откатываем ливень возмездия, немного дамажим
    • Кульбит (сальто-мортале) — мобильность
    • Ливень возмездия (темное облако) — руна критична! выбрана руна для наибольшей длительности ливня — основная дамажащая абилка
    • Возмездие (бешенство) — регеним ненависть
    • Питомец (летучая мышь) — регеним ненависть

Пассивки:

• Охотничий азарт (замедляем, запускаем проклятие плененных)
    • Добивание — дамаг
    • Твердая рука — дамаг
    • Бдительность — воскрешалка

Задачи:

• Поддерживать ливень возмездия в течение 90 секунд
    • Не довести уровень ненависти до нуля

В целом подземелье простое, если выбрать правильную руну для ливня возмездия, мы выбираем темное облако, которое длится аж 8 секунд, поэтому требуется кастовать ливень возмездия не реже чем раз в 8 секунд (в течение 90 секунд), это в целом несложно. Перемещаемся с помощью правой кнопки мыши, как подходит к концу ненависть подкастовываем левую. Ливень возмездия жмем сразу по откату, радиус поражения у него огромный, вычищается все хорошо. У меня лично ушло менее 2.5 минут из предоставленных 4.5 минут.

Успехов!

• Хранитель

В очередной раз спасибо за такую основательную работу=)

• Участник

Небольшая неточность. Следует поддерживать бафф от сетбонуса, который висит вне зависимости от руны ливня и активируется после её использования в любом случае.

• Участник

Нет, в гайде все правильно. Сравните:

Вот здесь взята руна «Темная стая», которая длится 3 секунды, в таймер засчиталось 4

А вот здесь я взял руну, которую рекомендую к использованию (тёмное облако, длится 8 секунд), в таймер засчиталось 9

• Участник

Видимо, фиксанули. Слишком давно я делал, раньше стабильно висело, если не ошибаюсь, 4 секунды.

• Участник

Судя по дате видео из гайда, я делал 31 января, вчера заходил — вроде бы ничего не поменялось. Да и странно было бы, если бы поменялось.

• Участник

Для Сезона то что надо подземелье. Просто с первого раза зашел и за 2 с чем-то минуты полностью прошел. А порок и мародера за кучу заходов так и не выполнил.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.