Форумы Diablo 3 Колдун Гайд. Комплектное подземелье "перевязи адского зуба".

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Dj Lancaster 06.12.2016, 10:59.

• Автор

Расположение входа можно посмотреть здесь.

Схема подземелья:

Задачи:

• 4 раза убить одной стеной смерти 20 монстров
    • не получить урон от яда

Требования для комфортного прохождения:

Примерный билд (ссылка):

• На левую кнопку ничего, чтоб случайно не убивать мобов (у меня не забиндено просто перемещение)
    • Стена смерти (стена огня)
    • Громадень (зловонное чудовище) — помогает аоешить мобов
    • Сглаз (злая курица) — быстро бегать
    • Едкое облако (едкий дождь) — большой радиус действия, удобно аоешить
    • Поступь духа (астральное путешествие) — мобильность

Пассивки:

• Близость духов (ману регенить)
    • Вместилище духов — воскрешалка
    • хозяин зомби — стамина
    • рьяная преданность — быстро бегать

Подземелье непростое, даже сейчас, когда урон от яда можно поглотить марой. Основная сложность в том, чтоб и первую цель выполнить и в таймер уложиться. Я поступил следующим образом: одинокую элиту и летунов убивал сразу. Бегунов агрил и кайтил, пока их не набиралось больше 20, после этого кидал волну смерти, ждал выполнения требования и заливал остальных едким облаком. Как только первая цель выполнена, вызывал громадней (у меня также был палец низкорослого человека) и быстро носился и убивал все оставшееся.

Важные замечания:

• пока не сделана первая цель никаких петов и спутников быть не должно — мешают кайтить
    • пока не сделана первая цель не используйте злую курицу — ее взрыв может поубивать ценных мобов и сфейлите 20 штук
    • если во время кайта использовать поступь духа, мобы замирают на месте (видимо агро цель пропадает), обратите внимание, чтоб по дороге никого не потерять.

В целом подземелье достаточно непростое, будьте готовы к тому, что придется потратить с полчаса-час точно :)

Удачи.

• Участник

Спасибо за гайд.

• Участник

почему на «стену смерти» ставить руну «стена огня»?

Войти с помощью: 

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.