Форумы Другие игры Path of Exile Помощ с билдами 2.3.0

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление  Sancho 01.04.2017, 22:26.

• Автор

Здравствуй путник. Если ты молод и юн. Если ты не знаешь куда податься в богом забытом рекласте, если ты понимаешь что ничего не понимаешь. То тебе сюда. С тебя требуется написать:
    1. Опыт игры(знаешь ли основы)
    2. Через какой скилл планируешь играть.
    3. Хочешь ли ты простой или сложный билд(свои минусы и плюсы).
    4. Опыт в играх подобного жанра.

• Участник

1. В пое играю порядке 5-6 месяцев игру знаю более менее

Хотелось бы узнать о 2 билдах
    2.1 Билд через мордобои (циклон древо пасивок)
    2.2 Полный гайд на ФлеймБласт (дерево шмот и все тому подобное)

3. Хотелось бы что то посложней наверно

4. Играл когда то D2 попробывал чучуть D3 TorchLight 1-2 Grim Dawn Ванхельсинг

• Участник

Здравствуйте.
      Могу посоветовать этот билд с хорошей выживаемостью,  будет приятно играть как в плане дамага так и в плане не убиваемости. Класс дуэлист, подкласс чемпион.
      Прокачка до взятия самого циклона желательна через Сотрясение. Но все качаются через что нравится, в результате всё равно возьмете циклон.
      После взятия камня в 3 акте ищем броню с 4+ слотами и делаем такую связку: Циклон + Укрепление + Здоровье за удар + Магия крови.
      Сам билд незамысловат и хорош как билд для фарма легендарок для других билдов.
      Главный минус билда, нужно иметь от 3 и более специальных легендарок для комфортного урона. Главными предметами являются перчатки Facebreaker, пояс Meginord, шлем Бездна. В идеале так же нужно иметь в арсенале еще щит The Deep One’s Hide и кольца с как можно лучшим ролом + физического урона( в единицах, например 9-15 физ урона).
      Если хочется экзотики, то можно воспользоваться этим билдом, если нет проблем с английским.
      Полный билд на флеймбласт можешь найти здесь. Лично через него играл, геймплей супер.

• Участник

можно ссылку на флеймбласт 4то то найти не могу

• Участник

Привет и спасибо за тему! Понимаю, что ничего не понимаю, да.

1. Опыт нулевой.

2. Понятия не имею.

3. Простой, наверное.

4. Диабло 1-3.

P.S. По своей диабловской традиции сделал лучницу, начал потихоньку, но от дерева скиллов глаза выпадают просто. Играю редко, поэтому эксперементировать с кучей чаров/билдов не очень хочется.

• Участник

Приветствую, хотелось бы попросить о помощи…не играл в POE год, есть рейнджер 80-ый через вихрь стрел. Подскажи пожалуйста что и как изменить для профита. Мб камни какие-нибудь устарели, или связки поменять. Иль основной скилл с парой шмоток заменить, для бОльшего профита перса…

https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/zerones1/characters

PS

1- Опыт игры есть

2- Понравился нЕкогда вихрь, но могу заменить, если есть профитней.

3- не важно

4- опыт гриндилок есть :D Тот-же D3 с его постоянными обновами

• Участник

Приветствую всех, нужна помощь по билду, мучает меня страшно, кто сможет сказать какие камни и куда ставить? https://youtu.be/TgkaAbJf4Yo

• Модератор

В диабло некромант, в пат оф эксаил некропостер =)

• Участник

все, я подобрал камни)))

• Участник

Начал с нового года играть в ПОЕ. Запорол 5 персонажей, пока не начал нового качать по гайду с вашего сайта. И наступило мне счастье, однако появились вопросы.

1. Начальный опыт есть,  с энд-контентом не знаком.

2. Циклонер с 2-ручным топором.

3. Требуется билд для основы, позволяющий фармить энд-контент. Сложный билд, но не требующий гигантских вложений.

4. Опыт есть. Д-3, ВОВ, Арчейдж и т.п.

Использую шмот: топор Кровожадность Хезманы, шлем Благочествие Девото, амулет Салют Дарисия, остальное — шлак с плохими статами.

Появилось несколько вопросов:

1. оправдано ли использовать дополнительно перчатки Гемофилия? И если да, как их более эффективно использовать (например,гем Жажда крови+пассивки с дерева на кровотечение)?

2. Ауры. Интересует связка, дающая максимальный прирост к урону.

— Какая связка наиболее оптимальна?

— Вестник пепла+Холодная ненависть дают прирост дпс больше, чем Холодная ненависть+Спешка, хотя именно 2 вариант рекомендован в билде, выложенном на сайте. Почему рекомендуется второй вариант?

— каким образом снизить затраты резервируемой на ауры манны, не используя пассивки из дерева умений. Как работает кольцо Мина и какой еще шмот есть для этого. Возможно ли держать активными 3 ауры?

— используется ли в Циклоне топор Пламя Нгамаху? Какая вариация билда на его использование.

— Имеет смысл использовать в Циклоне яд?

Спасибо.

Войти с помощью: 

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.