Форумы Diablo 3 Монах Топ билд Монаха "Инна снова в деле" Diablo 3 [2.5]

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  shafl 31.03.2017, 07:14.

• Автор

Новый топовый билд в комлпетке Инны и Тысячи бурь

Билд генератор, почти ничем не отличается от прошлого топового билда [2.4.3] “Тысяча бурь”. Данный билд намного проще в управлении и намного лучше держится в плане стойкости

_______________________________________________________________________________________________________

Планировка билда

http://www.d3planner.com/993958298

_______________________________________________________________________________________________________

Как работает билд:

1)основной скилл генератор с руной “калечение”. Основной атакующий скилл, урон которого зависит от количества вашего духа (чем больше духа, тем больше урон)

2)Ураганный удар с руной “Схлопывание”, скилл чтобы подтягивать противников к себе, что полезно, т.к. у нас в билде важен урон по области, и нашгенератор имеет массовый урон

3)Мощный рывок с руной “Сияние” используем по кд в замесе для увеличения скорости атаки

4)Дыхание небес с руной “Наполненость светом” активируем в замесах по кд для поддержания максимального количества духа

5)Мантра спасения с руной “Ловкость” используем в замесах разумно, чтобы не потратить весь дух, используем по кд для стойкости

6)Прозрение с руной “Песчанная вуаль”, снижает получаемый урон на 50%, используем либо в больших замесах, либо в сражении с боссом

P.S Лично я сам весь сок данной сборки не опробовал, но у меня намного лучше на нем получается играть чем на тысяче бурь. Без отчаяния Калдесана я смог закрыть портал больше чем на тысяче бурь с частичным Калдесаном. Буду отвечать на все вопросы по билду в комментариях

By Fe1ker

• Модератор

максимальный ВП?

Войти с помощью: 

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.