В этой теме 20 ответов, 2 участника, последнее обновление  ixdoom 20.02.2017, 00:29.

• Автор

Всем привет!
    Решил заняться исправлением различных косяков на сайте и форуме.
    Так вот, в связи с этим прошу вас отписываться тут о любых найденных косяках и недостатках.
    В свою очередь я буду отписываться о проделанной работе)
    На данный момент была немного откорректирована мобильная версия форума.
    Заранее спасибо за вашу помощь

• Тема изменена 3 мес. назад пользователем  ixdoom.
  • Модератор

Здравствуйте, при входе в аккаунт кидает на главную страницу, не очень удобно если ты хотел на форуме ответить.

• Модератор

Выравнивание изображения не работает, постил из фаерфокса.

• Модератор

Очень странно. Только что перепроверил и через хром, и через фаерфокс, всё работает нормально. Можно как-то поподробнее описать что и куда нажимаете и в какой момент не работает?

• Модератор

Вот мёд вроде бы есть, но его сразу нет. Не подскажите в чём дело? =)

• Модератор

Это очень странно… Попробуем разобраться с чем это связано

• Модератор

Попробовали несколько человек, у всех всё хорошо. Возможно просто версия браузера старая?

• Модератор

ок, почистил кэш проблема пропала

• Модератор

Редирект тоже подправил, теперь должно быть всё отлично

• Модератор

В комментах к статьям на главной картинки не вставляются через кнопки с тегами, при этом редактировать комментарий нельзя если там только картинка. Пример

• Модератор

Это очень странно, потому что только что проверил, всё отлично вставляется и редактируется:
      Пример

• Модератор

Под вашим примером я оставил незамедлительно 2 своих, в качестве адреса изображения использовал адрес вашей картинки, второй пример выполнен в специально скачанной для этого Опере, может у вас права какие-то особые?

• Модератор

тупо вставлять адрес картинки — работает =)

но если только картинка в посте, то нет кнопки «редактировать»

• Модератор

Теперь должно всё работать нормально

• Модератор

Вот картинку вставил, редактировать не могу.

• Модератор

Многочисленные разбирательства по этому поводу привели к следующему выводу:
      Когда в комментарии одна картинка без текста, то плагин воспринимает его как пустой комментарий (потому что текста как там нет, а картинки он просто не видит) и считает, что комментария вообще нет, потому не даёт го редактировать. Я ещё постараюсь придумать решение этой проблемы, но на данный момент могу только предложить добавлять какой-либо текст для возможности редактирования комментария

• Модератор

Я смотрю ЛК вернули, вот это клёво, мне нравится, спасибо!

• Модератор

Чат с ЛС убрали?

• Модератор

Пока что да. Там возник конфликт плагинов, нужно было выбирать, либо тот чат, либо тормоза на сайте… Сейчас думаю по поводу замены того чата другим

Войти с помощью: 

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
captcha
Войти с помощью: 
Перейти на страницу