Форумы Другие игры World of Warcraft общее обсуждение World Of Warcraft

В этой теме 15 ответов, 10 участников, последнее обновление  Егор Клёнов 09.02.2017, 04:33.

• Автор

Доброго времени суток жители Ареата!
    Подумав, чем можно разнообразить данный форум еще больше поймал себя на мысли, что наверняка ни один я жду WoW как дополнение Legion, так и полнометражный фильм.
    В этой теме предлагаю делиться мыслями и впечатлениями, давать какие то советы или предложение помощи.

Если народ подхватит желание развивать данное направление на форуме и поддержит меня,  буду очень рад)

• Участник

чот в отличии от остальных аддонов, даже не глянул, что нового в Легионе. говорят, сурвхант станет милишником и у топовых стволов будет какая-то цепочка прокачки. расскажи вкратце, чем нас хотят удивить.

• Участник

Изменений на самом деле очень много.
    Основные хочу отметить:
    1. Совместный рейд на 40 человек (20 ордынцем\20 алых)
    2. Сурв мдд
    3. Артефактные оружия на каждый спек
    4. Классовые оплоты
    5. Охотники на демонов (повторяется история как с Личем и дк,только Иллидан и дх)
    Вот, все это хочется попробовать конечно же,но доступа на альфу нет..
    Будет бета, будут уже более информативные рассуждения.

• Участник

1. Совместный рейд на 40 человек (20 ордынцем\20 алых)

воу, никогда ещё фракции не были так близки друг к другу

4. Классовые оплоты

что-то вроде мунглейда и акеруса? давно бы пора

я с релизом не буду брать. сначала потрогаю на ПТРе, там посмотрим. благо, ПТР доступен для всех и всегда. если устраивает высокий пинг и редкие дисконы — то можно вообще обходиться без подписки :D

• Участник

4. Классовые оплоты

что-то вроде мунглейда и акеруса? давно бы пора

Именно как акерус.
      Например у фури варов  классовый оплот  рай врайкулов(рай всех воинов) там сидит Один на троне-все по канону,красота!

• Участник

Я так понимаю дроп оружия будет отсутствовать напрочь, раз есть артефактное оружие. Да и кстати, переработаны большинство талантов у всех классов

• Участник

Да легион все ждут скока его откладывали и подготавливали сюжет к нему….. Самое удивительное в легионе будет Легендарные оружие. Это во да….

ШАМ / Драканамор / Фракция Альянс /

• Участник

Что у ВоВа с лором в данный момент?

Как между собой соотносятся аутленд и дренор?

Сейчас в истории мира аутленд существует или вместо него появился дренор и все события нормальных варкрафтов как бы не случались, т.к. орки никогда не пили кровь демонов?

• Участник

Аутленд это наша реальность, а Дренор это параллельная реальность). Поэтому события аутленда никак не связаны с дренором и наоборот. Вот такие там дела. Обещаю в легионе рассказать что-то по поводу разных реальностей и т.д.

• Участник

а прошаренному человеку понятно по заставкам легиона что там происходит?

Гулдан идет будить Иллидана? По-мне, звучит как начало особо извращенного слэша.

• Участник

Вот этого я знать не могу) Но в легионе Иллидан будет союзником нашим. А ещё очень как-то скромно слили одного великого паладина.

• Участник

(!!ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!) Это только мои домыслы, которые я узнал из информации данной на Близзконе, в чем-то я могу быть не прав.

Иллидана возможно вообще не будет. Скорее всего он будет связан с начальной цепочкой квестов демон хантера. Цепочка их квестов начнется в то время, (насколько я понял) когда Иллидан захватил вместе с дренеями/нагами/БЭльфами Черный храм и там стал тренировать ДХ. Во время тренировки они будут отправляться на планету Мардум, куда Саргерас еще будучи титаном Пантеона сажал под замок пойманных демонов, и их же он потом использовал для создания Пылающего легиона. В этой цепочке ДХ должны будут убивать демонов и забирать их силы, дабы стать полноправными ДХ. Потом прибежит кучка ноунеймов, Иллидана распилят на эпики, Мэв заберет Илюху к себе под стражу, а с ним за компанию и всех остальных Демон Хантеров. Потом же, когда нападет легион нас выпустят и дадут шанс побить демонов.

• Участник

В дополнение к сурвам мдд: будет талант в то ли 45, то ли в 60 тире, замена взрывной ловушки на т.н. «драконью» (dragonfire), накладывает своеобразный эффект дезориентации, НО(!) его не снять НИЧЕМ, ни тринькой, ни блинком и т.д. и т.п. Кд 15 секунд. Ящетаю, что имба лютая, срочно фиксить, и в диминишинг к блайндам всяческим добавлять

• Участник

тестировали, естественно, на альфе? очевидно, что исправят.

• Участник

Начал играть в WoW, да почти сразу потерялся: дошел до 31 уровня за нежить, выполнил все квесты в локации «Предгорья Хилсбрада» (Последним заданием было взорвать 4 лагеря Альянса). И после этого линейка сюжетных квестов оборвалась. Может кто-то подсказать куда мне двигаться дальше? 

Войти с помощью: 

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
captcha
Войти с помощью: 
Генерация пароля